0. Инфо из акции.
Хочется выпить чего-нибудь крепкого. Или лучше кого-нибудь. Да, жадно осушить до дна. Я люблю требовать от людей все, что они могут мне дать. А что не могут – просто забираю сама. Никогда особо не церемонюсь. Я не могу по-другому, мне не нужна ваша жалкая синица в руке. Мне нужен журавль. И не где-то там, наверху, а чтобы рядом. На золотой цепочке. И знаете, что самое приятное? У меня он уже есть. Я окружена неустанным вниманием, меня любят, уважают и ценят. И мне даже ничего не надо для этого делать - люди начинают тянуться ко мне ещё едва только завидев в толпе. И никогда мне это не надоест, я только буду делать вид, что вы меня уже раздражаете своей заботой. Я буду делать вид, а сама воспользуюсь. Нагло, бессовестно? Не надо меня упрекать. Выживает не только сильнейший. Ещё тот, кто в состоянии этого сильнейшего себе подчинить.;
1. Имя и фамилия.
- Дарлин Плешетт / Darlene Pleshette
2. Расовая принадлежность.
вампир
3. Возраст.
18|90
4. Пост с любой ролевой.
Джейн была в ярости. Она думала как такая идиотка смеет огрызаться на нее, все эти тысячелетия к ней относились со страхом и уважением а теперь какая то вампирша смеет так с ней обращаться. Джейн посмотрела на девушки лукаво улыбнулась
- Ну да, ты.. в общем мне не важно как тебя там зовут. В общем давай- ка не придуривайся, думаешь я глупая? она усилила свою силу из за чего плечо на котором лежала вампирша дрогнула. Она проходила сквозь длинные коридоры, все было настолько привычно что Джи даже не заостряла внимание на своей любимой картине. И вот. Кабинет Хилари. К не Джейн тоже не испытывала симпатий, но немного уважения было. Она постучалась в дверь и бестактно вошла. " Надеюсь ты меня не выставишь ха дверь и не заставишь войти заново, как это делали в школу" она мило улыбнулась
- Здравствуй Хилари она лукаво на нее посмотрела своими стеклянными глазами и бросила вампиршу на пол
- И не нужно спрашивать меня что это за кусок мяса я принесла. Вообще сама не знаю зачем я это сюда приволокла, но мне показалось что ее талант вас заинтересует. Она посмотрела на вампиршу которая нервно вздрагивает из за передоза сил Джейн и та надавила последний раз и раслабила свою железную хватку
- Кстати где Алек? Мне он нужен
5. Стандартные способности.
гипноз. сила.быстрота. как магнит, к ней тянутся
6. Сверхъестественные способности.
нет
7. Связь.

610896588
8. Ключ.
the world is mine.